Новые технологии в производстве теплоносителей и средств для очистки теплообменников

22.03.2014

ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ

Компания «Обнинскоргсинтез» занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы SINTEC и моторные масла SINTOIL хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА

Высокое качество продукции – результат 15 лет работы специалистов компании над совершенствованием рецептур и технологий. Использование в производстве последних научных достижений и инновационных разработок обеспечивается благодаря наличию на предприятии независимой исследовательской лаборатории (аттестат аккредитации № РОСС.RU 0001. 21 НТ 47), которая оснащена современным аналитическим оборудованием, включая 15 стендов для испытания коррозионного воздействия на металлы (ГОСТ 28084) и двухконтурный циркуляционный стенд для определения кавитационной коррозии антифризов (ASTM D 2570).

 

Продукция компании «Обнинскоргсинтез» имеет допуски-одобрения заводов VOLKSWAGEN, MAN, VOLVO, AUDI, SEAT, SKODA, BENTLEY, ВАЗ, КАМАЗ, ЯМЗ, Тутаевского моторного завода и неоднократно занимала самые высокие места в рейтингах автомобильных журналов «За рулем», «Авторевю» и др.

(Более подробная информация представлена в разделе «Допуски и сертификаты»)

 

ПРОИЗВОДСТВО И НАУЧНАЯ БАЗА

Предприятие имеет высокую культуру производства, что подтверждено наличием целого ряда  сертификатов соответствия.  

Система менеджмента качества компании соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и ISO/TS 16949:2002.
Система экологического менеджмента - требованиям ISO 14001:2004.
Система менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда соответствует требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007
ILO-OSH 2001. 

В арсенале компании «Обнинскоргсинтез» имеется самое современное аналитическое и производственное оборудование, в том числе 15 стендов для испытаний на коррозию и кавитацию, что обеспечивает строгий контроль качества продукции на каждом этапе производства.

aboutcompany4.jpg

 

Отдел главного технолога нашего предприятия тесно сотрудничает с 25 НИИ Министерства обороны РФ и НИИ Автомобильного транспорта, что позволяет использовать новейшие научные разработки для повышения качества, долговечности, экологических характеристик наших продуктов.

Наличие аккредитованной исследовательской лаборатории позволяет своевременно внедрять передовые технологии в производстве. На сегодняшний день мы являемся единственной в России компанией, выпускающей продукт нового поколения – антифриз «SINTEC UNLIMITED S12++» неограниченного срока действия.

ГЕОГРАФИЯ

За 15 лет активной деятельности компания «Обнинскоргсинтез» создала обширную дистрибьюторскую сеть на территории России, Ближнего и Дальнего Зарубежья, которая насчитывает более 130 представительств.

География деятельности «Обнинскоргсинтез» охватывает все самые крупные регионы России - Западную Сибирь, Южную и Центральную Россию, Восточную Сибирь и Дальний Восток. Сбытовая сеть компании также охватывает ряд стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, включая Казахстан, Беларусь, Болгарию, Монголию, Румынию, Киргизию, Узбекистан, Молдову, Литву, Украину, Туркменистан и Армению.

Дальнейшее расширение географии распространения продукции является одной из стратегических задач нашей компании.

КОМАНДА

Команда «Обнинскоргсинтез» насчитывает более 600 человек, ежедневно объединяющих свои усилия и талант, чтобы обеспечить компании передовые позиции на рынке.

Наши сотрудники - это эксперты и профессионалы в своей области, ориентированные на результат и руководствующиеся принципами солидарности и взаимного уважения.

Нашу команду объединяют единые интересы и ценности, нацеленность на общий результат, а постоянные успехи и достижения компании не перестают вдохновлять наших сотрудников на покорение новых вершин.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Компания «Обнинскоргсинтез» успешно и прогрессивно работает на рынке автохимии и автомасел с 1999 года. Мы являемся высокоэффективной, динамичной компанией, объединяющей профессионалов в области производства, сбыта и технологий, и уже долгое время являемся образцом стабильности и надежности в глазах наших клиентов.

За 15 лет работы компания «Обнинскоргсинтез» зарекомендовала себя как надежного партнера по бизнесу, удовлетворяющего потребностям даже самых взыскательных потребителей.

Для наших партнеров предлагается ряд выгодных условий сотрудничества: специальные дилерские прайсы, гибкая система скидок и отсрочек, обеспечение сувенирной продукцией с символикой нашей компании. Также предусмотрен разветвленный механизм продвижения продукции: проведение рекламных акций, тренингов для продавцов, поддержка бренд-менеджеров.

Рынок автохимии и автомасел быстро развивается, и мы растем вместе с ним. Поэтому мы всегда готовы к новому сотрудничеству! 

Новые технологии в производстве теплоносителей и средств для очистки теплообменников

О компании "ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ"

ЗАО "Обнинскоргсинтез" - одно из ведущих российских предприятий по производству антифризов.

Таким успехом оно обязано опыту и квалификации своих сотрудников, которые на протяжении 10 лет совершенствовали рецептуры и технологии производства продукции.

Лаборатория

Выбор Теплоносителя

Вода или антифриз....

теплоноситель

Химический реагент - исследования, опыт, сравнение.

Химическая промывка пластинчатых теплообменников  

Пролжение публикаций обсуждений специалистов АВОК по применению химических реагентов для промывок теплообменников.

Течь теплообменника, ремонт теплообменника....

Почему потёк теплообменник....

Услуги сервисного центра

Сервисный центр предлагает заказчикам работы и оборудование по следующим запросам:азчику работы по следующим запросам: